понедельник, 27 ноября 2017 г.

Стильный крафт. Подготовка к Новому году. Второй этап

Привет-привет!
Я к вам сегодня пришла еще раз - показать, как продвигается наша подготовка к Новому году в рамках СП "Стильный крафт" в блоге 1000moments.ru
На втором этапе мы делаем украшения - :гирлянды, игрушки(не обязательно скрап), топперы, баннеры, шедоу боксы.
 Основная идея нашего СП - в цвете. Наши цвета: крафт, красный и серебро/золото. Дополнительные - чёрный и белый. 



Для второго этапа нашего СП я решила сделать шедоу-бокс в виде елки. Эта идея давно не давала мне покоя, и вот, представился случай ее воплотить в жизнь!
Моя елочка совсем не крошка - 25см в высоту и 25см у основания, сделана из переплетного картона. Боковины покрасила акриловыми красками и через трафарет нанесла текстурную пасту. Задник - из крафта.
 Над чердачным окошком висит венок из березовых веточек с бубенчиком. В камине уже приготовлены дрова, висит носок для подарков, а во дворе стоят санки - ай да, с горки кататься! Совсем скоро Дед Мороз на оленьей упряжке пролетит над миром и порадует всех, и детей , и взрослых, сказочным волшебством!
 

Немного подробностей. Весь чипборд красила акриловыми красками и эмбоссила разными пудрами. Дрова пилила сама из березовых и вишневых веточек. Коробочки-подарки сделала из скрапбумаги и картона. Белая тесьма с помпошками иммитирует снежки.
 



 




Вот такая елочка украшает теперь столик в моей спальне. А если еще и гирлянду включить вечером, то сразу ощущается приближение праздника!
Приглашаю всех к нам в блог! Новогоднее настроение вам обеспечено!
А может идеи наших девочек вам пригодятся и вы украсите свой дом к празднику!

Комментариев нет:

Отправить комментарий